Отзыв о свадьбе Бергамо
Олена и Игорь, Харьков, Украина, Октябрь 2018
![]()
Мы благодарим Елену за чуткость и отлично организованную нашу маленькую церемонию! Понимаем, как важны отзывы и рады написать пару слов)
Мы давно мечтали о свадьбе в замке Бергамо и выбрали красивую и счастливую дату - 18.10.18! Очень оперативно Елена связалась с нашим замком и сразу поехала туда, чтобы познакомиться с хозяйкой замка и уточнить для нас все детали. В день свадьбы, несмотря на переменчивый прогноз, нас ждала чудесная погода и теплое солнышко!
Мы тщательно выбирали фотографа и согласились на предложение Елены взять видеооператора с дроном - получились необычные живые кадры, вид свысока просто завораживает!
Мы обязательно будем планировать еще посещение Италии и будем пользоваться услугами Елены для организации наших семейных праздников в разных уголках этой замечательной страны!